Совещание по статусу кирпичного завода

IMG202012020918202 ноября и.о. Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» Александр Степанов провел совещание по определению статуса кирпичного завода в с. Икряное.

В совещание принимали участие начальник отдела экономики, прогнозирования и инвестиционной политики Воронина Е.Л. и исполнительный директор производственного кооператива «Гончар» Шальнов Н.В.

В ходе совещания участники обсудили текущее состояние дел, возможность возобновления работы производства, передачи в аренду производственных помещений или реализацию кооператива целиком как единый производственный комплекс.

Рассмотрели перспективы формирования инвестиционной площадки на территории кирпичного завода исходя из приоритетных направлений развития экономики региона и муниципального образования «Икрянинский район».

По итогам совещания стороны договорились о взаимном сотрудничестве и обмене информацией.