Уважаемые юристы и работники юридической сферы!

20121008 act0Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей.

Невозможно переоценить роль юриста в четком и безукоризненном исполнении законов, защите интересов государства, предпринимательства, прав и свобод наших жителей. Это накладывает особые моральные, этические и правовые требования к этой профессии.

Повышение правовой культуры граждан и защиты их интересов требует высочайшего профессионализма, гражданской зрелости и полной самоотдачи. И юристы Икрянинского района успешно справляются с этой сложной задачей.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, целеустремленности, преданности делу служения Закону и новых профессиональных успехов!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»