Еженедельная планерка

IMG202012070903027 декабря Глава района Наталья Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором присутствовали начальники структурных подразделений администрации, руководители учреждений и служб района.

В ходе планерки обсудили актуальные вопросы: санитарно-эпидемиологическую обстановку в районе; сохранение стабильной работы коммунальных служб района в период новогодних праздников и аномальных погодных условий; внесение предложений в план работы администрации и Совета МО «Икрянинский район» на I полугодие 2021 года; о необходимости систематизации информации на сайте администрации; своевременное исполнение документов в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Глава обратила особое внимание о необходимости строгого соблюдения сроков исполнения поручений и пожелала сотрудникам администрации продуктивной трудовой недели.