Рабочая поездка в муниципальное образование «Житнинский сельсовет»

768545444 декабря Глава района Наталья Бутузова совместно с первым заместителем Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Александром Степановым посетили муниципальное образование «Житнинский сельсовет».

В ходе рабочей поездки Глава района встретилась с представителем рыбодобыващего и рыбоперерабатывающего предприятия ООО «Лагуна РРР» Сергеем Пятовым. Стороны обсудили вопрос освоения квоты в период проведения осенней путины и привлечение трудовых ресурсов на рыболовных (тоневых) участках, закрепленных за предприятием.

Также была осмотрена территория МБОУ «Житнинская СОШ» на предмет размещения многофункциональной спортивной площадки. В настоящее время планируется подготовить проект и реализовать его в рамках государственных программ Астраханской области.