Наталья Бутузова вручила паспорта учащимся Икрянинской школы

IMG 20201211 WA0031В преддверии Дня Конституции Российской Федерации, 11 декабря, в актовом зале МБОУ «Икрянинская СОШ» Глава района Наталья Бутузова торжественно вручила паспорта юным гражданам России.

«Уже стало доброй традицией в преддверии важнейшего праздника – Дня Конституции РФ – вручать юным икрянинцам самый ответственный документ в их жизни – паспорт гражданина Российской Федерации», - отметила Глава района.

Обращаясь к школьникам, Наталья Бутузова сказала, что «получая паспорт, человек не только приобретает права гражданина РФ, но и расширяет круг своих обязанностей». Особо отметив, «что первое торжественное событие в жизни ребят должно стать первой ступенькой на пути к успеху».

Вручение паспортов юным граждан Российской Федерации состоялось по инициативе местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».