Уважаемые жители Икрянинского района!

dum3yndwsaapsua 1000x720Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

В 1993 году на референдуме был принят основной документ, свидетельствующий о зрелости государства, его политической системы и гражданского общества. Закон стал прочным фундаментом развития суверенного государства.

В этом году проводилось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое укрепило независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Благодаря участию в голосовании вы сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций и социальных гарантий.

Убеждены, что, объединяя усилия, мы выстраиваем эффективную совместную работу по развитию района, преобразовывая жизнь общества и страны в целом.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»