Еженедельная планерка

IMG2020121409030314 декабря Глава района Наталья Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором присутствовали начальники структурных подразделений администрации, руководители учреждений и служб района.

В ходе планерки обсудили актуальные вопросы: санитарно-эпидемиологическую обстановку в районе; обеспечение стабильности работы коммунальных служб района в период новогодних и рождественских праздников; ситуацию с функционированием паромных переправ; график дежурств сотрудников администрации в период новогодних праздников; исполнение контрактных обязательств по установке светофоров Т-7 и поставке парома; подготовку к проведению совещаний с представителями ВКТУ, АО «ЮЦСС», службы судебных приставов; подготовку к визиту министра физической культуры и спорта Астраханской области Максима Фидурова.

В завершение совещания Глава пожелала сотрудникам администрации продуктивной трудовой недели.