Икрянинцам оказана гуманитарная помощь от Общества Красного Креста

IMG 20201217 WA0001IMG 20201217 WA0009В рамках реализации проекта «Реагирование на вспышку коронавирусной инфекции (COVID–19) в Российской Федерации» Астраханским региональным отделением Российского Красного Креста была сформирована гуманитарная помощь для поддержки уязвимых слоев населения.

Для жителей Икрянинского района было выделено 400 наборов: 200 гигиенических и 200 продуктовых. В список нуждающихся в помощи граждан вошли люди пожилого возраста и малообеспеченные семьи, проживающие в р.п. Ильинка, р.п. Красные Баррикады, с. Бахтемир и с. Мумра.

Важно отметить, что оказанная гуманитарная помощь является большой поддержкой тем гражданам, кто оказался один на один со своими проблемами.

Главы администраций муниципальных образований поселений выражают слова благодарности Российскому Красному Кресту за проявленную заботу о людях, находящихся в трудной жизненной ситуации!