Игорь Бабушкин дал старт предновогодней акции

IMG 20201217 WA0029IMG 20201217 WA0030Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин дал старт благотворительной акции «Елка желаний», направленной на исполнение желаний детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся в сложной жизненной ситуации.

В акции приняли участие руководители аппарата Правительства и главы муниципальных образований Астраханской области. Каждый из них снял с ёлки бумажный шар с детским желанием, которое исполнит в ближайшее время.

IMG 20201217 WA0031Глава Икрянинского района Наталья Бутузова сообщила, что с радостью исполнит мечту ребенка, который загадал желание встретиться с героями детских сказок.

IMG2020121716132918 декабря «Елка желаний» стартует в Икрянинском районе. Министерство социального развития и труда Астраханской области направило в адрес Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» список детей-инвалидов в количестве 21 ребенка в возрасте до 14 лет. Желания детей воплотят в реальность заместители Главы районной администрации, главы муниципальных поселений и депутаты Совета МО «Икрянинский район».

Призываем каждого жителя района присоединяться к акции, ведь исполнить детскую мечту под силу любому взрослому. Спешите делать добрые дела!