Уважаемые сотрудники и ветераны службы ЗАГС!

iПоздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важную и ответственную работу, вносите весомый вклад в пропаганду духовных ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению юных граждан, находитесь рядом со счастливыми родителями, юбилярами и одновременно с этим проявляете сочувствие к семьям, теряющим близких и родных людей, скорбите вместе с ними, все события пропуская через свое сердце и душу.

Выражаем вам благодарность за любовь к профессии, которая помогает в ежедневном кропотливом труде быть юристом, педагогом, психологом и просто понимающим человеком.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»