Заседание Совета МО «Икрянинский район»

IMG2020121710064317 декабря состоялось заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район».

В заседании приняли участие: первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Степанов, главы муниципальных образований района, начальники структурных подразделений администрации района.

На Совете были рассмотрены 2 вопроса: «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Икрянинский район» за 2019 год» и «О бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», подготовленные начальником финансового управления Мариной Соловьевой. Рассмотренные вопросы депутаты утвердили единогласно.

Следующее заседание Совета МО «Икрянинского района» состоится 24 декабря 2020 года.