Единую дежурно-диспетчерскую службу Икрянинского района наградили почетной грамотой

IMG 20201223 172820IMG 20201223 17285623 декабря при участии губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина состоялось совещание по подведению итогов деятельности органов МЧС за 2020 год, в работе которого приняла участие Глава района Наталья Бутузова.

На итоговом совещании были заслушаны доклады Главного управления МЧС России по Астраханской области, министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения.

Повестка совещания также включала в себя объявление результатов проведенных в 2020 году смотр-конкурсов и Всероссийских фестивалей, на одном из которых призером стала Икрянинская «Служба-112». Начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области Мурзин Алексей Александрович наградил директора МКУ «ЕДДС Икрянинского района» Малышкина Игоря Анатольевича почетной грамотой за III место в смотре-конкурсе на звание «Лучшая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Астраханской области в 2020 году».