Состоялось заседание антитеррористической комиссии

IMG2020122409051624 декабря под председательством Главы района Натальи Бутузовой состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В работе комиссии приняли участие заместители главы администрации муниципального образования «Икрянинский район», главы муниципальных образований, представители силовых структур и здравоохранения.

С докладами о состоянии и мерах по повышению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей, задействованных в проведении массовых общественных мероприятий в период новогодних и рождественских праздников выступили заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Ирина Мухина, врио заместителя начальника полиции по ООП ОМВД России по Икрянинскому району, майор полиции Василий Воскобойников, начальник ПЦО ОВО по Икрянинскому району - филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Астраханской области», лейтенант полиции Сергей Девяткин.

Руководитель аппарата администрации муниципального образования «Икрянинский район» Александр Попов доложил о ходе подготовки к проведению на территории района Всероссийской переписи населения.

В завершении комиссии Глава района поблагодарила все структуры и ведомства за проведенную работу в текущем году и пожелала спокойных новогодних праздников.