Заседание Совета МО «Икрянинский район»

IMG2020122410251324 декабря состоялось заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район», в котором приняли участие заместители Главы и начальники структурных подразделений администрации района, главы муниципальных образований поселений.

Открылось заседание с награждения Почетным знаком Ассоциации муниципальных образований Астраханской области за долголетний и добросовестный труд главы муниципального образования «Житнинский сельсовет» Владимира Иванова. Благодарственным письмом Думы Астраханской области отметили активную работу начальника отдела администрации муниципального образования «Житнинский сельсовет» Юлию Кердяшеву.

В ходе заседания начальник финансового управления Марина Соловьева выступила с докладами «О бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и «О внесении изменений в решение Совета МО «Икрянинский район» от 19.12.2019 №25/6 «О бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Данные вопросы депутаты утвердили единогласно.

«Об утверждении правил землепользования и застройки муниципальных образований «Икрянинский район» и «Маячнинский сельсовет» доложил руководитель группы по архитектуре комитета по имущественным, земельным отношениям и архитектуре Александр Синельников. Данный вопрос также был утвержден депутатами единогласно.

Об утверждения плана работы Совета муниципального образования «Икрянинский район» на 1 полугодие 2021 год выступила руководитель аппарата Совета Татьяна Маврина. С учетом предложений депутатов в план работы, он был утвержден.

Заседание Совета стало заключительным в текущем году. Наталья Бутузова пожелала всем участникам крепкого здоровья, благополучия, приумножения достижений и дальнейшей успешной работы на благо Икрянинского района.