Депутаты, главы поселений, руководители учреждений района присоединились к акции «Елка желаний»

IMG20201224105042IMG20201224104456Депутаты Совета, главы поселений муниципального образования «Икрянинский район», руководители учреждений присоединились к благотворительной акции «Елка желаний».

В зале администрации установлена новогодняя елка, украшенная яркими шарами и свитками, в которые вложены записки с детскими пожеланиями.

По окончании заседания Совета муниципального образования «Икрянинский район», Глава района Наталья Бутузова пригласила всех участников присоединиться к благотворительной акции «Елка желаний». Главе района выпала возможность осуществить мечту Димы Хроленок из села Сергиевка. Мальчик мечтает посетить с экскурсией Астраханскую телерадиокомпанию «Лотос».

IMG20201224104532IMG20201224105329Начальник ОМВД России по Икрянинскому району, полковник полиции Анатолий Гаврилов воплотит в жизнь новогоднюю мечту Вики Филипковой из г. Астрахани о большой мягкой игрушке. Куклу Беби Бон Веронике Перегородовой подарит и.о. прокурора Икрянинского района Наиля Ажмуратова.

Депутаты, главы муниципальных образований поселений, заместители Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» исполнят желания ребят из разных сел района, г. Астрахани и даже г. Волгограда. Дети мечтают о конструкторах, раскрасках, сладких подарках, мечтают сходить в кинотеатр на мультфильмы.

Наталья Бутузова отметила, что предновогодние благотворительные акции, в рамках которых исполняются детские мечты, становятся доброй и прекрасной традицией. Такие мероприятия не только дарят счастье ребятам, но меняют к лучшему жизнь людей, которые исполняют их мечты.