Продолжается акция «С добрым сердцем в Новый год!»

IMG20201224152058IMG20201224141326В рамках благотворительной акции «С добрым сердцем в Новый год!» 24 декабря Глава района Наталья Бутузова вручила подарки детям с. Светлое и п. Карабулак.

В Доме культуры с. Светлое состоялся настоящий праздник. Ребята с удовольствием пели песни и водили хоровод. Огромную радость присутствующим доставило обещание Натальи Бутузовой в ближайшие дни подарить Дому культуры большую новогоднюю елку.

Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Степанов взял на контроль обустройство подъездного пути к мечети с. Светлое. Дорожные работы будут выполнены до Нового года.

Следующим пунктом новогодней акции стал детский сад п. Карабулак. Сегодня в нем восемь воспитанников. Новогодние подарки и внимание Главы доставило каждому ребенку счастье и радость.

Новогоднюю акцию поддержали сенатор Российской Федерации Геннадий Орденов, депутаты районного Совета и Думы Астраханской области. Весомый вклад внесла компания «Лукойл-Нижневолжскнефть» и лично генеральный директор Николай Ляшко, которые выделили значительную сумму на новогодние подарки детям.

До Нового года еще целая неделя, а это значит, что благотворительная акция «С добрым сердцем в Новый год!» продолжается.