У трудфронтских школьников появился новый автобус

IMG 20201225 WA0044В целях обновления автобусного парка Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил руководителям образовательных учреждений области ключи от 20 школьных автобусов, оснащенных современной системой спутниковой навигации и тахографом. Автомобили выделены Правительством Российской Федерации.

В Икрянинский район направлен автомобиль марки ПАЗ (20 посадочных мест для детей и 2 для сопровождающих), ключи от которого получила директор МБОУ «Трудфронтская СОШ» Елена Буйлова.

В 2019 году министерством образования и науки Астраханской области для Икрянинского района было выделено 7 автотранспортных средств, из которых 4 автобуса, переданные в школы с. Седлистое, с. Ново-Булгары, с. Икряное и в р.п. Красные Баррикады, и 3 газели, направленные в школы с. Озерное, с. Житное и с. Оранжереи.