Состоялась торжественная церемония награждения членов избирательных комиссий

IMG2020122511440025 декабря в актовом зале администрации состоялась торжественная церемония награждения членов избирательных комиссий Икрянинского района.

На церемонии присутствовали Глава района Наталья Бутузова, заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования Ирина Мухина, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Икрянинский район» Александр Попов.

В приветственном слове председатель территориальной избирательной комиссии Лидия Амелина выразила признательность и благодарность всем членам участковых избирательных комиссий за их самоотверженную работу, высокий профессионализм и ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.

Члены избирательных комиссий были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, избирательной комиссии Астраханской области, Благодарностями председателя избирательной комиссии Астраханской области и Главы муниципального образования «Икрянинский район».

Приглашенные поблагодарили Главу района и председателя территориальной избирательной комиссии, выразив желание и далее продолжать в 2021 году совместную работу для организации избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной думы, Думы Астраханской области на высоком профессиональном уровне.