Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

t 2060067719 bodyПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, отражает знаковые события, достижения трудовых коллективов, жителей Икрянинского района и всей Астраханской области.

Выражаем особые слова уважения и признания ветеранам газеты «Северо-Каспийская правда», благодаря которым на протяжении многих лет складывается история Икрянинского района. Уверены, что новое поколение сотрудников сберегут и приумножат имеющиеся традиции и богатый опыт газеты.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческого вдохновения, ярких событий и интересных новостей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»