Рабочая встреча с и.о. главы муниципального образования «Седлистинский сельсовет»

IMG 20210119 11392219 января Глава района Наталья Бутузова провела рабочую встречу с и.о. главы муниципального образования «Седлистинский сельсовет» Александром Талыгиным.

В ходе беседы обсудили перспективы развития территории сельсовета, предложения для оптимизации расходов местной администрации, участия муниципалитета в различных государственных программах и национальных проектах для улучшения качества жизни местных жителей. Рассмотрели вопросы оптимизации административно-управленческих процессов, а также урегулирования конфликтов между населением и местной властью.

В рамках развития местного самоуправления стороны договорились чаще проводить подобные встречи.