Обменялись опытом

IMG20210122115945Районную администрацию с рабочим визитом посетила делегация администрации муниципального образования «Красноярский район». В состав делегации вошли заместитель главы администрации муниципального образования «Красноярский район» - начальник управления образования Людмила Сергеева и начальник финансового отдела Геннадий Жмырко.

Цель визита – обмен опытом по созданию централизованной бухгалтерии в управлении образования.

Создание такой структуры, выполняющей функции единой бухгалтерии всех образовательных учреждений, позволит минимизировать IMG20210122115228расходы и повысить эффективность работы управления.

Заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» - начальник управления образования Ирина Мухина совместно со специалистами поделилась с коллегами накопленным опытом работы. Рассмотрели плюсы и минусы объединения, обсудили вопросы взаимодействия централизованной бухгалтерии с образовательными учреждениями района.