Для решения земельных конфликтов необходим грамотный диалог на принципах взаимоуважения

Polish 20210126 101609231В последнее время участились случаи земельных споров между соседями, которые приводят к разногласиям, ссорам и искам в суд. Глава района Наталья Бутузова провела личный прием граждан, на котором жители с. Икряное обратились с просьбой оказать содействие в разрешении спора по земельному участку.

Глава поручила специалистам отдела муниципального контроля администрации организовать рабочий выезд и подготовить материал для изучения всех фактов и обстоятельств. Но прежде всего для всех возникающих конфликтов между соседями необходим грамотный диалог на принципах взаимоуважения.

Личные приемы предоставляют возможность руководству района оперативно реагировать на возникающие острые социальные и бытовые проблемы жителей Икрянинского района.

Записаться на прием можно по тел. 8(85144)9-88-17.