Строительство сада в с. Восточное идет по графику

IMG 20210205 102255IMG 20210205 102231В с. Восточное продолжается строительство ясли-сада на 60 мест. Подрядная организация уже выполнила работы по планировке территории. В настоящее время выполняются мероприятия по устройству фундамента и возведению нулевого цикла будущего здания. Работы идут в соответствии с утвержденным графиком. Глава района Наталья Бутузова в еженедельном режиме контролирует ход проводимых мероприятий.

Кроме того, в текущем году министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области планирует начать капитальный ремонт автомобильной дороги, ведущей от региональной трассы «Икряное - Озерное» к подъезду в село Восточное. Данное мероприятие будет переходящим - с завершением работ в 2022 году.