Глава района призвала граждан внести личный вклад в наведение чистоты на придомовых территориях

IMG 20210215 WA0001IMG 20210215 WA0003В связи с обращением жителей районного центра к Главе района, специалистами ЕДДС Икрянинского района проведены частичные мероприятия по санитарной уборке территории улицы Волкова. После освобождения техники, занятой в ремонтных работах на сетях водоснабжения, будет проведена очистка всей территории улицы.

Наталья Бутузова призвала всех жителей района внести личный вклад в поддержку чистоты на придомовых территориях, активнее проводить общедомовые субботники и не допускать накопления мусора. В противном случае граждан будут понуждать к уборке через административную комиссию и составление протоколов. Если территория не является придомовой, то штрафные санкции за нарушение правил благоустройства будут наложены лично на глав муниципальных образований поселений.

С повышением температуры воздуха планируется проводить первые весенние субботники. Призываем всех граждан активнее подключаться к различным экологическим акциям и инициативам по уборке общественных территорий, высадке деревьев, кустарников, вести обсуждение в интернете для принятия участия соседей и односельчан в общедомовых и общественных субботниках.

ВКонтакте Одноклассники Instagram