Молодые семьи получили жилищные сертификаты

IMG 20210218 101525IMG 20210218 10144318 февраля Глава района Наталья Бутузова вручила молодым многодетным семьям сертификаты на получение социальных выплат для приобретения жилья или для индивидуального жилищного строительства.

В этом году счастливыми обладателями жилищных сертификатов стали семья Евдашкиных из с. Оранжереи и семья Миталёвых из с. Икряное. Глава района поздравила молодых родителей, пожелав им как можно скорее въехать в уютные и светлые дома, выразив уверенность, что дети после окончания учебных заведений обязательно вернутся в родной район и будут жить и работать на благо любимого края.

Обладатели сертификатов признались, что для них это радостное и долгожданное событие - приобретение своего жилья станет важным условием благополучной семейной жизни. Уезжать из района молодые семьи не планируют и связывают свою судьбу с родными селами, где появились на свет, выросли и состоялись как личности.

Свидетельства вручались в рамках реализации основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей». Консультацию по участию в государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» можно получить в управлении образования районной администрации по телефону 8(85144) 9-88-25.

ВКонтакте Одноклассники Instagram