Наталья Бутузова поздравила представителей силовых структур с Днём защитника Отечества

IMG 20210219 095614IMG2021021909172819 февраля в актовом зале администрации МО «Икрянинский район» состоялся торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества.

В церемонии награждения приняли участие сотрудники Росгвардии, пограничной службы, военного комиссариата и других ведомств.

«Сегодня в зале присутствуют не все, кого хотелось бы поздравить с замечательным праздником, многие несут IMG 20210219 093130IMG 20210219 095031дежурство, находятся на посту по охране правопорядка и спокойствия жителей нашего района. Выражаем вам слова благодарности за трудную, порой опасную, настоящую мужскую работу. Желаем, чтобы в ваших семьях всегда жили любовь, согласие и радость. Пусть ваш дом будет надежным тылом, а на работе рядом верные друзья, готовые помочь», - обратилась с приветственной речью к присутствующим Глава района Наталья Бутузова.

За добросовестное исполнение служебного долга, ответственный подход к решению поставленных задач и в связи с празднованием Дня защитника Отечества участники торжественного приема были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Главы муниципального образования «Икрянинский район».

Церемонию награждения украсили музыкальные номера в исполнении учащихся ДШИ №17 Егора Казакова, Данилы Авдеева и Татьяны Ракиной.