Наталья Бутузова вручила педагогам заслуженные награды

IMG 20210220 091457 437IMG 20210220 09590219 февраля состоялся торжественный прием Главы администрации МО «Икрянинский район», посвященный 30-летию профсоюзной организации работников образования

Преданных своей профессии педагогов наградили знаками «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Почетными грамотами Министерства образования и науки Астраханской области, Почётными грамотами администрации МО «Икрянинский район», Благодарственными письмами Министерства образования и науки Астраханской области.

IMG 20210220 091615 736IMG 20210220 105452В прошлом году отметил свое 30-летие Общероссийский Профсоюз образования, один из крупнейших общественных объединений в мире, который сохраняет классические направления деятельности по защите социально-экономических прав и интересов работников образования и обучающихся.

За многолетнюю и плодотворную работу лидерам профсоюзных организаций вручили нагрудные знаки «За активную работу», Почетные грамоты Центрального совета Профсоюза, Почетные грамоты областной организации, Благодарственные письма Центрального совета Профсоюза, Благодарности областной организации Профсоюза.

Приветствия и поздравления в адрес педагогов, учителей и профсоюзных лидеров сопровождались музыкальными номерами, подготовленными учащимися ДШИ №17 филиала р.п. Красные Баррикады, добавив торжественному приему атмосферу яркого праздника.