Дома культуры должны надежно функционировать в зимний период

IMG20210301143139В Доме культуры с. Бекетовка невозможно полноценно заниматься культурно-досуговой деятельностью. Причина в отсутствии необходимых документов для подключения газового оборудования. Об этом сообщила директор ДК Елена Степанова, которая обратилась за поддержкой к Главе района Наталье Бутузовой.

В ходе личного приема Глава района дала поручение заместителю главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрию Лычагину совместно с главой МО «Маячнинский сельсовет» Еленой Артемьевой и директором ДК разработать и провести весь комплекс мероприятий по подготовке объекта к отопительному сезону 2021-2022 года и получения заключения Ростехнадзора на эксплуатацию газового оборудования.

Также Глава района ожидает от Елены Артемьевой предложения по благоустройству прилегающей территории вокруг памятника погибшим войнам-односельчанам в годы Великой Отечественной войны.

Записаться на прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул.О.Кошевого, д.28 и по тел. 8(85144)9-88-17.

ВКонтакте Одноклассники Instagram