Детский «Поезд здоровья» прибыл в Икрянинский район

IMG 20210304 WA0003IMG 20210304 WA0000В первый день на базе районной поликлиники врачами-специалистами детской городской поликлиники №1 было обследовано 60 детей. Из патологий чаще всего выявляются аллергия, дисфункция бинарного тракта и неврологические заболевания.

Сегодня, 4 марта, специалисты работают на базе Бахтемирской участковой больницы. Прием ведут врачи по следующим специальностям: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, нефролог, врач УЗИ и специалисты Центра Здоровья.

Впереди посещение следующих населенных пунктов: р.п. Красные Баррикады – 10 марта, р.п. Ильинка – 11 марта, с. Трудфронт – 17 марта, с. Оранжереи – 18 марта, с. Мумра – 24 марта, с. Федоровка – 25 марта, с. Житное – 31 марта.

Выездные медицинские обследования являются уникальной возможностью для жителей получить квалифицированную медицинскую помощь, не выезжая в областной центр.