Уважаемые работники отрасли коммунального хозяйства!

zhkkh 2NwBa3O.width 1200Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Каждый житель района хорошо понимает, как сложно в непростых экономических условиях осуществлять качественное обслуживание, обеспечивать стабильную и бесперебойную работу организаций и учреждений, выполнять работы по наведению порядка и чистоты на улицах. Ваша работа требует большой выдержки, умения работать с людьми, оперативно принимать решения и реализовывать их.

Пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности за ответственное отношение к делу, добросовестный и нелегкий труд! Желаем вам безаварийной работы, настойчивости в преодолении трудностей, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»