Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела рабочую встречу с директором Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Сергеем Овсянниковым

IMG 20210324 082352 2IMG 20210324 082352 1Стороны обсудили сотрудничество и внедрение в рабочий процесс современных информационно-телекоммуникационных технологий.

Сергей Овсянников рассказал о проводимых в регионе качественных изменениях в работе компании, развитии it-технологий, реализации различных цифровых проектов, направленных на повышение качества предоставления жителям услуг связи, обеспечения высокоскоростным интернетом социальных учреждений.

Затронули вопросы оптимизации делопроизводства в администрации района. Для эффективного процесса руководитель филиала предложил использовать новые принтеры компании «Ростелеком», они должны значительно сэкономить средства на обслуживании, ремонте и замене комплектующих офисной техники. В случае приобретения, эти функции полностью возьмет на себя компания, а администрация будет тратить средства только на офисную бумагу.

Принято решение в ближайшее время предметно рассмотреть коммерческие предложения компании, применить оптимизацию и другие способы улучшения рабочего процесса с помощью современных технологий.