В Икрянинском ФОКе школьники прошли по «Маршруту успеха»

IMG 20210325 WA0006IMG 20210325 WA000224 марта Центр занятости населения Икрянинского района и Астраханский колледж профессиональных технологий организовали для учащихся Икрянинской школы профориентационное мероприятие «Маршрут успеха».

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Икрянинский» были размещены тематические зоны, где в интерактивной форме ребята знакомились с востребованными сегодня профессиями. Организаторы применили на каждой тематической площадке различные формы обучения, в том числе мастер-классы, викторины, выставки, презентационные ролики и интеллектуальные игры.

IMG 20210325 WA0007Старшеклассники прошли мастер-класс по изготовлению и выпечке хлеба и хлебобулочных изделий, по вязанию морских узлов, изучили транспортную логистику, окунулись в игру «Кроссдог», во время прохождения мастер-класса «Пролив отважный» ребята познакомились с историей создания автомата Калашникова и смогли принять участие в его сборке и разборке.

Веселую и спортивную атмосферу мероприятия поддерживали танцевальные и песенные номера студентов Краснобаррикаднинского филиала колледжа профессиональных технологий.

ВКонтакте Одноклассники Instagram