Глава района наградила лучших работников ЖКХ

IMG 20210326 084138В прошедшее воскресенье свой праздник отметили сотрудники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания. Сегодня, 26 марта, состоялось чествование лучших специалистов коммунальных предприятий района, которых отметили Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Благодарностями.

Глава района Наталья Бутузова: «Вы находитесь на очень тяжелом и незаметном для многих людей фронте, обеспечивая их водой и теплом, ликвидируя аварии, приводя в порядок территории населенных пунктов. В выходные, праздники вы всегда на посту, при этом работа ваша зачастую неблагодарна. Желаю вам слышать как можно больше слов благодарности и хороших откликов!

С вашей командой мы обязательно реализуем все проекты по модернизации и реконструкции, но без вас Икрянинскому району движения вперед нет и быть не может».

Слова благодарности и напутствия в работе звучали от заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Дмитрия Лычагина. Своими сольными песенными выступлениями поздравили коммунальщиков и воспитанники детской школы искусств № 17.

По традиции торжественное мероприятие закончилось памятной фотографией.

ВКонтакте Одноклассники Instagram