Поздравили юбиляров

IMG 20210329 WA0000IMG 20210329 WA000328 марта в селе Светлом чествовали двух юбиляров: Кужакову Гафуру Елемесовну и Джапакову Баку Миралиевну, которым исполнилось по 85 лет! Женщины прожили непростую судьбу, детство было опалено войной, а юность пришлась на тяжелое послевоенное время, которое они с честью выдержали. За долгие годы жизни мир менялся много раз, но эти женщины прошли через все с высоко поднятой головой. Теперь они могут служить примером для своих близких, передавая свою мудрость, жизненный опыт, знания.

Поздравить юбиляров приехали представители местного органа самоуправления: глава администрации МО «Оранжерейнинский сельсовет» В.А. Попов, помощник главы А.А. Нургалиев и председатель совета депутатов О.П. Саупиева. Добрые слова с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы родных людей были сказаны от имени Сенатора РФ, секретаря Астраханского регионального отделения Всероссийской Партии «Единая Россия» Г.И. Орденова. С престарелыми бабушками проживают их дети, которые окружают их теплом и заботой. Они выражают глубокую признательность за оказанное внимание и поддержку Г.И. Орденову, желают Геннадию Ивановичу доброго здоровья, успехов и благополучия. Представителям местной администрации также были сказаны слова благодарности, ведь старым людям дорого внимание, они это заслужили. Еще раз поздравляем Гафуру Елемесовну и Баку Миралиевну с красивой датой, живите долго и радуйте своим присутствием близких и родных Вам людей!

Председатель совета депутатов

МО «Оранжерейнинский сельсовет»