Глава района Наталья Бутузова с рабочей поездкой посетила р.п. Ильинка

IMG 20210330 191024IMG 20210330 225437В поездке приняли участие первый заместитель главы по экономике и финансам Александр Степанов и заместитель по ЖКХ и строительству Дмитрий Лычагин.

Цель - осмотр территорий под строительство социально значимых объектов.

Посетили общественное пространство по улице Лермонтова, первый этап благоустройства которого выполнен в конце прошлого года. С руководством администрации рабочего поселка обсудили план работ на текущий год.

Осмотрели земельный массив, расположенный вдоль федеральной трассы, часть которого будет отдано под индивидуальное жилищное строительство, часть предоставлено льготной категории граждан. На этом же участке планируется построить детский ясли-сад на 60 мест, однотипный проект которого возводится в настоящее время в с. Восточное.

На улице Урицкого выбрали просторный участок под возведение физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, который должен быть построен до сентября текущего года. 

IMG 20210330 225405Важно отметить, что хорошими темпами идет строительство православного храма. Возведение духовного центра ведется за счёт благотворительных средств и частных пожертвований.

Наталья Бутузова с качественной стороны отметила работу главы поселения Ирины Власовой и её команды профессионалов, которые всегда согласовывают свои действия исходя из возможностей бюджета и перспектив социально-экономического развития муниципалитета.

 

 

 

 

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram