Уважаемые жители Икрянинского района!

фото уборка береговАдминистрация МО «Икрянинский район» информирует о проведении мероприятий на территории муниципального образования Икрянинского района с 01.04.2021 по 31.10.2021 года по очистке берегов водных объектов от мусора по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

В целях реализации Федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» администрация МО «Икрянинский район» просит всех поддержать проведение мероприятий по очистке от мусора берегов и прибрежной акватории водных объектов, расположенных на территории Икрянинского района.

8 (85144) 9-88-29