Субботник в п. им. Анатолия Зверева

IMG 20210404 200606IMG 20210404 200622Жители поселка имени Анатолия Зверева провели субботник рядом с новой детско-игровой площадкой, построенной по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».

Согласуясь с желанием жителей, обсуждавшие в соцсетях благоустройство данной территории, принято решение о восстановлении сельского фруктового сада, для чего, в первую очередь, администрация МО «Бахтемирский сельсовет» предоставила перильные ограждения. Местные жители активно подключились к мероприятию по установке и покраске ограждения.

Для создания общественного пространства и место отдыха администрация заключила договор на изготовление лавочек и урн. В следующие выходные состоится высадка деревьев.