Работники районной администрации провели очередной субботник

IMG 20210409 WA0002

9 апреля сотрудники администрации МО «Икрянинский район» провели очередной субботник на территории Маячнинской паромной переправы вертолётной площадки в с. Икряное.

Мероприятие организовано по инициативе Главы района Натальи Бутузовой в целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния территории Икрянинского района, а также обеспечения экологически благоприятной среды для проживания граждан и гостей Икрянинского района.

IMG 20210409 WA0005IMG 20210409 WA0000В ходе субботника была проведена большая работа по уборке и благоустройству территории. Очищена от мусора территория переправы с. Маячное и территория вертолётной площадки: собраны пластиковые бутылки, пакеты, и др. Благодаря совместным усилиям весь мусор был собран и упакован в мешки.

Напоминаем, что период с 1 по 30 апреля 2021 года на территории Икрянинского района проходят мероприятия по весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории.

Администрация МО «Икрянинский район» приглашает жителей Икрянинского района принять активное участие в весенней уборке и внести свой вклад в благоустройство родного района!IMG 20210409 WA0001