В администрации МО «Икрянинский район» прошло еженедельное рабочее совещание

20210412 10032712 апреля в администрации муниципального образования «Икрянинский район» состоялось еженедельное рабочее совещание под председательством и.о. Главы района Александра Степанова, на котором присутствовали заместители Главы, начальники структурных подразделений администрации, руководители организаций и учреждений района.

20210412 100255   В ходе совещания были рассмотрены вопросы санитарно – эпидемиологической обстановки на территории района; необходимости вакцинации населения от COVID – 19; утилизации павших сельскохозяйственных животных согласно ветеринарным правилам; исполнения контрольных поручений структурными подразделениями администрации; о подготовке документов на оформление недостроенного здания детского сада, расположенного в селе Бахтемир, как объекта незавершенного строительства; организации совещания с участием судебных приставов по вопросу увеличения ставки арендной платы на земли сельскохозяйственного назначения; проведения очередного субботника на территории района; организации пропускного режима машины Икрянинской районной ветеринарной станции на паромных переправах (с. Мумра, с. Житное, с. Чулпан). И.о. Главы района поручил проработать озвученные вопросы и до конца недели представить информацию по их исполнению.

В завершении, Александр Степанов поблагодарил всех руководителей за работу и пожелал всем успешной плодотворной недели.20210412 100346