Уважаемые работники и ветераны Центра занятости населения Икрянинского района!

nalogorgankyb19Поздравляем вас с 30-летием государственной службы занятости населения России.

За эти годы ваша служба сформировалась как эффективно работающая структура, оперативно реагирующая на запросы рынка труда. Постоянно расширяется спектр государственных услуг, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

К вам ежедневно обращаются десятки людей за помощью в трудоустройстве и получают ее. Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне: оказываете психологическую поддержку, способствуете социальной адаптации, помогаете получить новую профессию и найти свое место в жизни. Вы оказываете содействие в трудоустройстве социально уязвимым категориям населения: инвалидам, пожилым людям, женщинам, воспитывающих малолетних детей, выпускникам учебных заведений, которые хотят найти свое место на рынке труда, и вы – их главные помощники в этом. Уверены, что вы и впредь будете профессионально решать стоящие перед вами непростые задачи!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессионального роста и новых достижений в реализации государственной политики занятости!

 

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Председатель Совета

МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова

ВКонтакте Одноклассники Instagram