Врачей скорой медицинской помощи поздравили с профессиональным праздником

IMG2021042808263028 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. С поздравлениями и подарками к врачам и специалистам Икрянинской районной больницы прибыли сенатор Совета Федерации РФ Геннадий Орденов, Глава района Наталья Бутузова, депутаты Совета МО «Икрянинский район» Руслан Бедиров и Владимир Когоут.

В прошлом году пандемия развивалась стремительно, первым барьером на ее пути стала именно служба скорой помощи, врачам удалось спасти тысячи жизней своими оперативными и профессиональными действиями.

«Болезнь еще не отступила, мы должны быть предельно бдительны, ведь в других частях света она продолжает забирать жизни и среди нас есть те, у кого коронавирус забрал родных, близких, знакомых, тем ценнее каждая спасенная вами жизнь. Спасибо за ваш каждодневный труд! Желаю всегда успевать к больному, здоровья вам, счастья и успехов!», - обратился к собравшимся сенатор РФ.

На территории Икрянинской больницы в мае прошлого года был открыт ковидный госпиталь и многие из сотрудников больницы работали на передовой, находились в красной зоне. Самое важное - ни один сотрудник не заболел, что говорит о высоком профессионализме икрянинских специалистов.

«Этот праздник не случайно отмечается впервые, прошлый год, который мы пережили, показал вашу силу воли, вашу значимость, профессионализм в работе, а это дорого стоит! Хочу пожелать, чтобы вы всегда успевали на вызов, чтобы ничто не омрачало вашего хорошего настроения и вы спасали как можно больше жизней. Спасибо вам за вашу нелегкую и ответственную работу!», - поздравила медицинский работников Наталья Бутузова.

За добросовестную работу, ответственное отношение к своим должностным обязанностям и в связи с профессиональным праздником Глава района вручила Благодарности лучшим специалистам скорой помощи районной и поселковых участковых больниц.

ВКонтакте Одноклассники Instagram