Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

IMG 20210430 155825 126Поздравляем вас с профессиональным праздником Днем пожарной охраны Российской Федерации!

По первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огнем, принимая порой непростые решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Ваш профессионализм, смелость, мужество, слаженные действия в опасных ситуациях вызывают восхищение и уважение жителей района.

Выражаем глубокое уважение и особую признательность ветеранам, личному составу пожарной охраны Икрянинского района и добровольцам за самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в этой нелегкой и благородной работе!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»