В Икрянинском районе стартовала акция «Парад у дома ветерана»

IMG20210503135939В р.п. Красные Баррикады поздравили трех участников, ветеранов Великой Отечественной войны: Колбасина Евгения Николаевича, Синицину Римму Петровну, Корнова Ивана Николаевича.

Цветы, подарки, слова благодарности ветеранам дарили член Совета Федерации РФ Геннадий Орденов, депутат Государственной Думы РФ Леонид Огуль, Глава района Наталья Бутузова, глава поселения Ольга Федосеева, районные и местные депутаты, волонтеры Победы, соседи и жители поселка.

Торжественным маршем с копией знамени Победы перед каждым домом ветеранов прошли юнармейцы Икрянинской школы и казачата Краснобаррикадной школы. Творческие ансамбли и воспитанники детской школы искусств исполнили любимые фронтовые и праздничные песни.

Растроганные до слез ветераны подпевали юным артистам, благодарили организаторов и всех собравшихся на празднике за заботу и внимание.

Всероссийская патриотическая акция «Парад у дома ветерана» проводится в преддверии 76-й годовщины Великой Победы.