Наталья Бутузова поздравила медсестер с профессиональным праздником

i 4В Икрянинской ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.

«В трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, чуткость и доброту. Благодаря вашему вниманию и заботе пациенты всецело доверяют вам. Я надеюсь, что никогда не повторится та трудная и страшная ситуация, когда на территории Икрянинской больницы был открыт ковидный госпиталь и многие из вас работали на передовой, находясь в красной зоне. От имени всех жителей Икрянинского района желаю вам здоровья, мира, благополучия, быть всегда цветущими и счастливыми», - поздравила медиков Глава района Наталья Бутузова.

За добросовестную работу, ответственное отношение к своим должностным обязанностям и в связи с профессиональным праздником специалистов районной и участковых больниц отметили Почетными грамотами, а воспитанники и педагоги школы искусств подарили свои музыкальные номера.