Нарушение сроков реализации нацпроекта недопустимо!

IMG 20210512 17415112 мая Глава района Наталья Бутузова приняла участие в совещании по реализации госпрограммы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Совещание в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель председателя регионального правительства Михаил Богомолов.

 

В ходе совещания руководителям муниципальных образований области поручено не допустить нарушения сроков сдачи объектов, проводя личные встречи с руководителями подрядных организаций. На всех объектах благоустройства должны быть установлены камеры видеонаблюдения, чтобы на следующем областном совещании провести осмотр объектов в режиме реального времени.

 

Так как организация, выполняющая работы по благоустройству паркового комплекса «Бульвар «100 лет Икрянинскому району», уже нарушила договорные обязательства в городе Ахтубинске (с ними расторгнут договор), Наталья Бутузова провела рабочее совещание с начальниками структурных подразделений и главой МО «Икрянинский сельсовет» Александром Астафьевым, на котором дала строгие указания по недопущению нарушения сроков выполнения работ и срыва нацпроекта «Жилье и городская среда». Поручено направить письмо в Министерство строительство Астраханской области и районную прокуратуру с предложением проведения совместного обследования объекта.

ВКонтакте Одноклассники Instagram