Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

24170033.672207.7406Сегодня самый трогательный и незабываемый из школьных праздников - Последний звонок!

Этот день навсегда останется в ваших сердцах, как самое яркое и теплое воспоминание. В этом году 89 одиннадцатиклассников и 456 учащихся 9-х классов выпускаются из стен общеобразовательных учреждений Икрянинского района.

Позади школьная жизнь, наполненная радости открытий и незабываемых встреч, где благодаря мудрости учителей и поддержки родителей вы приобрели большой багаж знаний, открыли мир духовных ценностей! Теперь настало время самостоятельных шагов, преодоления трудностей и проявления упорства в достижении поставленных целей на более сложном пути. Впереди - выбор профессии, реализация накопленных за годы учебы знаний и умений, которые определят вашу дальнейшую судьбу.

Особые слова благодарности учителям и родителям, которые все эти годы вкладывали в каждого из вас частицу своего сердца, тепла, любви и заботы!

Желаем всем крепкого здоровья, успехов, удачи, осуществления всех планов и начинаний! В добрый путь, дорогие ребята!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»