Для школьников прозвенел Последний звонок

IMG 20210522 105123 compressedIMG20210522085431 compressed22 мая во всех общеобразовательных учреждениях Икрянинского района прошли торжественные линейки. В этом году со школой прощаются 89 одиннадцатиклассников и выпускаются 456 учащихся 9-х классов.

Поздравить с этим знаменательным событием выпускников, педагический коллектив МБОУ «Икрянинская СОШ» и родителей учащихся пришли сенатор РФ Геннадий Орденов, Глава района Наталья Бутузова, глава поселения Александр Астафьев, депутаты Совета.

IMG 20210522 155051 compressedВ теплых словах приветствия гости праздника пожелали выпускникам не забывать родную школу, с благодарностью вспоминать, сколько бесценных знаний и кропотливого труда, любви и заботы было вложено учителями и родителями в душу каждого ребенка, продолжать успешно учиться, ставить перед собой новые задачи, добиваться максимальных результатов! Стабильность и процветание родного района завтра во многом определяется сегодняшним упорством в достижении целей и хорошей учебой каждого выпускника.

Сенатор РФ Геннадий Орденов подарил Икрянинской школе ноутбук, поблагодарив юнармейцев и творческие коллективы школы искусств №17 за достойное проведение торжественных мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничная программа была наполнена яркими и трогательными моментами: вручение девятиклассникам их рисунков, в которых ребята, будучи первоклассниками, изобразили свои школьные мечты; выпуск в небо разноцветных шаров, воплощающих в жизнь мечты и желания; выпуск бумажных самолетиков классными руководителями, как напутствие выпускникам стремиться выше в своих знаниях и достижениях; школьный вальс, преисполненный радостью и грустью.

По доброй многолетней традиции ребята выпустили в небо белых голубей, загадав самое заветное желание!

Последний звонок прозвенел!

В добрый путь, дорогие выпускники! Успешной сдачи экзаменов, отличных оценок, исполнения задуманного и благополучного поступления!