Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG20210524094403 compressed24 мая на личный прием к Главе Икрянинского района обратилась жительница с. Оранжереи с жалобой о непредоставлении льгот на оплату коммунальных услуг.

На приеме присутствовала заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике начальник управления образования Ирина Мухина, которой поручено выяснить причины отказа в предоставлении субсидии в центре социальной поддержки населения.

Приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся еженедельно и нацелены помогать жителям района в решении конкретных проблем. Записаться на прием можно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.