Состоялось чествование лучших предпринимателей

IMG 20210526 095958IMG2021052609214926 мая состоялся торжественный прием Глава МО «Икрянинский район» в честь празднования Дня российского предпринимательства.

«Несмотря на пандемию, за прошлый год отмечен рост налоговых и неналоговых платежей со стороны малого и среднего бизнеса. Это говорит о том, что вы развиваетесь, принимая правильные управленческие решения, успешно встраиваетесь в изменчивую ситуацию на рынке, трансформируя свой бизнес, - обратилась с приветственным словом к присутствующим Глава района Наталья Бутузова. – Вы всегда оказываете благотворительную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, пенсионерам, творческим коллективам, принимаете участие в благотворительных акциях. Хочу ещё раз поблагодарить каждого из вас за активное участие в общественной жизни района, личный вклад в дело развития предпринимательства, пожелать вам успехов и плодотворной дельнейшей работы!».

Лучших предпринимателей отметили Почетными грамотами и Благодарственными письмами за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Икрянинского района.

С музыкальными номерами выступили учащиеся детской школы искусств №17, добавив торжественному приему атмосферу яркого праздника.