Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы!

IMG 20210528 060509Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Вы всегда отважно и самоотвержено защищаете рубежи нашего Отечества, отстаивая свободу и независимость Родины. 22 июня 1941 года вы первыми приняли на себя удар немецко-фашистских захватчиков, проявив героизм и мужество, участвовали в локальных операциях в Афганистане и на Северном Кавказе, где совершили немало героических подвигов. И сегодня новое поколение пограничников демонстрируют стойкость духа и силу воли, выполняя свой служебный и воинский долг.

Особые слова благодарности ветеранам запаса пограничных войск. Ваш опыт и готовность прийти на выручку всегда будут востребованы в деле военно-патриотического воспитания молодежи.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, добра и мирной службы на благо России!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»